Уважаемые работники горно-металлургической отрасли!

ОО «Отраслевой горно-металлургический профессиональный союз «Казпрофметалл» поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем металлурга!

Работники горно-металлургической промышленности поистине неординарные люди, двигающие прогресс, создающие индустриальную мощь государства, ее историю!

В этот праздничный день, мы выражаем свою благодарность и признание за преданность профессии и почетному званию — Металлург сотням тысяч коллег, ветеранам труда и молодой смене продолжателям славных традиций старшего поколения.

Отрадно, что результатами вашего неустанного труда пользуются практически в каждой отрасли экономики: энергетике, машиностроении, сельском хозяйстве, строительстве, нефтегазовой сфере, да и всей жизнедеятельности человека. Продукция металлургической отрасли всегда востребована на мировых рынках и это является одним из показателей престижа страны на международной арене.

Профсоюзные организации горно-металлургической отрасли Казахстана всегда будут твердо стоять на защите прав работников и совместно с социальными партнерами вырабатывать и внедрять в жизнь самые передовые стандарты социально-трудовых отношений на благо трудящихся.    

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, творческих планов и достижения новых высот в работе!

С уважением, председатель

А. Нуралин

Comments are disabled.